Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Formankerwerk, Kaliber FEF6620, Stoßsicherung, restauriertes Zifferblatt bezeichnet Ebel, Länge ca. 17 cm, 41,6 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |